Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Была хорошая работа, деньги, теперь все как-то туго идет. Ситуация изменится? Марина 11.05.1987 - вопрос №1437399

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Не бойтесь  строить  новое. Все  ваши  планы реализуются.У  вас  хорошая  интуиция  и  сильный  характер.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша ситуация не застыла, но требует оригинальных решений, в течении ближайшиз трех месяцев ситуация изменится в сторону улучшения. Обращайте внимание на информацию от близких знакомых, может быть ценный для Вас вариант.
    Всего доброго!

    апрель 3, 2015 г.