Эзотерика

Решено

Ecть ли смысл рассчитывать на совместную жизнь с мужчиной.который находится в другом городе.пока только телефонное общение с ним.думает ли он обо... - вопрос №1437403

мне.может мне быть настойчивее? Он не решительный по жизни дата рождения моя 5.08.1976 Наталья.его 10.11.1971 Юрий

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине приятно общение с Вами, задевает душу, идут теплые воспоминания, но очень уж он привязан к сложившемуся стилю жизни. На ближайшие полгода будет общение, но к рещительным действиям или принятию решения его необходимо подводить.

    Всего доброго!

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Наталья. Есть смысл рассчитывать на совместную жизнь. Вы ему нравитесь очень. Возможен союз. Только не торопите события, пусть все идет своим чередом. Ваша настойчивость может все испортить. Удачи Вам.