Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Прошу помощи. - вопрос №1437440

Семья из 4-х взрослых человек живет в одной квартире. (Юрий 03.12.1951, Татьяна 05.04.1959, Алексей 20.10.1984 и Анна).

Большая часть нашей семьи хочет разменять квартиру и разъехаться.

Полной уверенности нет, но скорее всего Юрий (03.12.1951) будет против размена. Без его добровольного согласия будет тяжелее осуществить размен.

Жить под одной крышей уже тяжело.

Есть шанс разъезда?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, шанс есть.Юрий долго будет упираться, но уговорить в итоге сможете позже.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    И не ждите от Юрия уступок. Не вижу размен. К тому же Юрий довольно легко наносит нравственную боль ближним.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    да юрий будет против, но в итоге позже согласится тоже, размен квартиры пройдет удачно

    апрель 3, 2015 г.

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Разъехаться они вполне могут, ничего мешать не будет, только никто этим особо заниматься не хочет — все будут выжидать. занимать пассивную позицию. Результат этого разъезда целиком и полностью зависит от дамы, я так понимаю старшей в этой четверке. Дама рациональна и умна и может спокойно разрулить ситуацию

    апрель 3, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. В раскладе вышло следующее, не то, чтобы активно будет препятствовать, идет пассивность от него. Но переезд Вам показан. В конечном итоге вы разменяете квартиру.
    Всех Вам Благ!

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Юрий будет себя вести как ребенок, увиливать, хитрить, потом может давить на свою жену/партнершу, вплоть до угроз о разрыве отношений, но в итоге должен согласиться

    апрель 3, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все у Вас получится, но с большими нервами, проволочками. Всего Вам доброго.

    апрель 3, 2015 г.