Юриспруденция

я будучи женатым встречался однократно с замужней женщиной,легкого поведения,которая кроме меня встречалась с другими мужчинами.Спустя 4 года, она... - вопрос №1437495

объявилась и говорит, что ребенок от меня, и требует материальной помощи, так как с ее слов она развелась с мужем и муж отказывается ей помочь.Угрожает подать на меня в суд.Как мне действовать

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    экспертиза ДНК разрешит проблему-так как  если ребенок-Ваш суд обяжет помогать алиментами, если она обратится в суд оспаривать отцовство и взыскивать алименты

    апрель 3, 2015 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Предложите ей обратиться в суд и провести экспертизу ДНК, по её результатам суд сделает выводы и примет Решение.

    апрель 3, 2015 г.