Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №1437529

Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста что думает человек обо мне, (Даулет 14 марта 1990 г)есть ли чувства? хочет ли быть вместе
Я Айнагуль 28 августа 1993 г
заранее спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Kaliteri

    239-й в

    Видно у вас было расставание либо сильный конфликт, но чувства есть, хотя с каждой ссорой они остывают и появляется усталость от отношений и скука. У вас будет новый виток в отношениях и в ваших силах вырулить эти отношения в нужное вам русло, главное не повторять прежних ошибок и быть мудрее. Потому что однажды он уже принял решение о расставании, второго шанса возобновить связь не будет.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно сейчас набраться терпения и понимания.Просматривается разлад в отношениях, но чувства взаимные есть, будет он с Вами или нет Даулет еще не решил.Удачи Вам!

    апрель 3, 2015 г.