Эзотерика

Мне очень часто снится человек, которого я любила, он умер 3 года назад. Я виню себя в его смерти. Но, я очень рада, что он мне сниться, я оченьскуаю по нему. Он сердится на меня? Я очень много сказал - вопрос №1437555

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Дарья, не стоит себя ни в чём винить, так распорядилась судьба. Он на вас не сердится.
    Чаще ходите в храм, заказывайте Сорокоусты, его нужно отпускать в мир иной.
    А вы стройте свою жизнь здесь и сейчас.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    зЗдравствуйте, Дарья.Не сердится он на Вас. Просто много думаете о нем, вот он и снится. Отпустите его — пусть покоится с миром., пусть душа его не мечется.
    Вам будет легче, и его душа обретет покой.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вашей вины нет. Нельзя себя винить. Уверена, что когда он приходит к вам в сон, он успокаивает вас, подбадривает, что-то подсказывает.
    Всего вам доброго!

    апрель 3, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья.Просто мало чего мы знаем и понимаем Но любимые приходят нас навещать во снах. Только там они материализуются. и мы можем пообщаться до времени, пока они уже не приходят, потому как летят в свой дом туда, где свет. А вины Вашей нет, а есть судьба. Всего Вам доброго

    апрель 3, 2015 г.