Медицина

возможна ли беременность? стоит ли переживать? - вопрос №1437587

здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы занимались с парнем петтингом и он кончил мне на руку. Я вытерла руку салфеткой и пошла в туалет. Там я помочилась и ЭТОЙ рукой взяла туалетную бумагу и вытерла промежность. Скажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть таким образом? повторюсь, я вытерла руку салфеткой, а потом этой рукой взяла туалетную бумагу. То есть на бумагу могло что- либо попасть (сперма, разумеется). Возможно, что я не очень хорошо вытерла руку, но на бумаге никаких следов не было (она была сухая)

это произошло как раз в период овуляции

пожалуйста, ответьте

я очень переживаю

заранее спасибо

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Переживать не стоит. При описанных обстоятельствах беременность не наступит.

    Буду признательна за оценку ответа.