Эзотерика

Решено

vip

Елена 13.01.1972 Москва.Евгений 12,06.1976 Москва.сможем ли и будем мы вместе? - вопрос №1437697

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте да сможете

    апрель 3, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    впринципе можете быть вместе, но над этим нужно работать… Просто так не получится

    апрель 3, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики  понадобится полноценный сеанс с фото.
    Подсказка Рун: В этих отношениях Вам нужно будет пройти период, когда Вы больше его будете в отношениях нуждаться. Если Вы пройдете этот период, отношения начнут развиваться с уклоном на создание семьи.

    апрель 3, 2015 г.