Эзотерика

как вернуть мужчину - вопрос №143772

Как вернуть мужчину водолея, которого сама прогнала. Я скорпион

Он-Николай 27.01.1969

Я — Наталья 13.11.1976

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    У Вас разное отношение к жизни, плохая совместимость.  Вы ревнивы, а Николай не в состоянии с этим мириться. По сравнению с Вами он безразлимчен к сексу, что вызывает у Вас агрессивность, естественно, что из-за этого ОН будет искать счастье в его понимании вне дома. Для того, чтобы его вернуть, нужно и самой измениться, научиться создавать иллюзию свободы выбора у Николая, избавив его от подозрительности и давления. Способов возврата много — и обычных разговоров с убеждениями в том, что Вы изменились, и магических ритуалов. Выбор за Вами.

    ноябрь 24, 2011 г.