Психология

Добрый день! Меня замучала чрезмерная тревожность, постоянное нервное возбуждение по поводу и без. Бросила курить в июне месяце, после того как спустилась утром в метро для встречи с человеком, все - вопрос №1437750

было как обычно, обычное утро, сижу жду внизу метро, женщина приехала мы обменялись документами, чувствую бешеное сердцебиение, паническая атака, лето духота. Я бегом подниматься на улицу, стало полегче, пошла на работу, закурила и тут же бросила, от чувства тошноты, на работе вдруг закружилась голова сердце билось как будто сейчас выпрыгнет, давление для меня было повышенное 130 на 90, ушла домой, уснула и спала до следующего утра.На следующее утро было очень страшно идти на работа т к кружилась голова не было сил руки опускались, ходила на работу чуть ли не бегом, боялась упасть.прошло не мало времени а проблема осталась, сдала все анализы, все хорошо, походила на процедуры жемчужная вода, стало полегче. Но постоянное чувство тревоги осталось, как себе помочь я уже просто не знаю. Очень устала от этого, не могу спокойно жить, как раньше. Помогите пожалуйста.

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Я бы Вам порекомендовал освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалов в Интернете много.
    Очень хорошо помогает в снятии тревожности при регулярной практике 10-15 мин в день.
    Попробуйте и Вы почувствуете эффект уже после 1 недели!
    Удачи!

    апрель 3, 2015 г.