Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Хочу спросить есть ли на мне негатив?если да то какой . - вопрос №1437775

Виктория 09.09.86изображение из вопроса

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    зависть со стороны тех с кем общаетесь… но в основном негативный фон —  лично набранный по делам вашим…

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Дороги  нет на замужество, зависть окружающих — в ближайшее время всё  без изменений. Вам нужно в первую очередь решать эти вопросы.

    апрель 4, 2015 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    начнём с того что вы никогда не чистились, а если где то и бывали то это давно и неправда. негатив ваш идёт от женщин возможно через мужчин по картам если смотреть  причина вашего состояния в..
    (в личку добавлю  с вашего позволения,  карты и трактовку)

    апрель 4, 2015 г.