Юриспруденция

если комната 12кв метров привотизирована на 3 жену бывшею доч и меня они сюда вселяються но я не хочу с ними жить могу ли я продать свою часть1-3 ??? - вопрос №1437828

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Да если ВЫ найдете покупателя на долю в жилье то свою часть продать можете. При этом у Вас возникнет обязанность  сообщить о том, что Вы намерены продать свою долю своим сособственникам, указав им цену и условия продажи.Если они за указанную цену не выкупят жилье в течении 1 месяца то можно продать третьим лицам, но за цену не ниже чем указали в уведомлении