Эзотерика

Отношения - вопрос №143785

Добрый вечер уважаемые эксперты… Помогите пжалуйста. Тот, молодой человек, с которым я сейчас общаюсь. Как продлятся наши дальнейшие отношения. Вольется это во что-то серьезное или мне лучше не воспринимать это никак? Помогите пожалуйста, а то, ломаю голову. Екатерина 20.09.1993 11.55 Рига

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Екатерина, могут быть просто приятные отношения, развлечетесь. Серьезного не будет, но отношения могут доставить приятные моменты.

    ноябрь 15, 2011 г.

    Роман

    633-й в Эзотерике

    Отношения подходят к концу.

    ноябрь 15, 2011 г.