Психология

Решено

Не могу понять почему муж не всегда хочет интимной близости? в браке только полгода. подскажите пожалуйста - вопрос №1437886

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Здравствуйте! Муж может не хотеть близости по целому ряду причин. Эти причины могут быть с вами никак не связаны: устает, плохое настроение, плохое самочувствие, да много чего. В такие моменты важно не воспринимать его отказ на свой счет а поддержать, проявить участие. Думаю тут важно разобраться почему вы этот вопрос не задаете мужу, или ваши отношения не настолько близки? Может, над этим и стоит поработать?
    В любом случае, будьте счастливы.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    У каждого человека свой темперамент.
    Кому-то нужно в день по много раз, а кому-то и раз в неделю достаточно
    Удачи!

    апрель 4, 2015 г.