Юриспруденция

Решено

консультация - вопрос №143791

Тремя молодыми людьми-ныне работниками одного из торговых предприятий-была совершена кража личного имущества.Год спустя при их задержании выяснилось, что один из преступников на момент совершения преступления являлся солдатом срочной службы.После проведения предварительного расследования дело было передано в суд. В каком суде должно слушаться данное дело и на каком основании?

Дополнение автора от ноябрь 15, 2011 г., 19:01:55

нет, задача по по..

юлия ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Партала

    524-й в Юриспруденции

    Вопрос для экзамена?

    ноябрь 15, 2011 г.

    Иван Иванович

    3-й в

    Районным судом по месту совершения кражи. ч.2 ст. 31 УПК РФ.

    ноябрь 15, 2011 г.