Психология

Решено

здравствуйте. не могу определиться между парнями. - вопрос №1437941

4 месяца назад рассталась с парнем назовем его 1.(по его инициативе) спустя 3 месяца познакомилась… с парнем(2) и у нас начались отношения. не так давно объявился парень 1… говорит сожалеет, что я не безразлична, хочет начать снова и готов подождать и примет любое мое решение. вот собственно и проблема… не знаю как поступить.

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Уважаемая N !
    А где гарантии что на горизонте не появится парень 3? ) Тогда уравнение не будет иметь решения...
    По существу вопроса. Если парень 1 действительно сожалеет, осознал, причем сам, а не из-за того что появился парень 2, и при этом предлагает ждать, то почему бы не воспользоваться такой возможностью проверить себя и свои предпочтения? Встречайтесь пока со вторым, изучите его, поймите Ваше или нет.
    Заодно проверите серьезность намерений первого.  Обладая информацией проще выбрать.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А кого из них Вы любите?

    апрель 4, 2015 г.