Эзотерика

Дата рожденя: 22/10/1971 Вопрос:меня зовут наталья у мужа есть другая женщина но я его люблю и хочу что бы он домой в семья вернулся - вопрос №1437973

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Увы, на данный момент четко просматривается безразличие к вам и даже осуждение, считает себя жертвой по отношению к вам .
    Стоит ли его возвращать? Может всё таки принять новую жизнь? Магический обряд возможен, но частенько женщины получают обратно агрессивного мужчину с не адекватными поступками .

    апрель 4, 2015 г.