Психология

Карьера - вопрос №143806

как стать увереннее....

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Тренировать уверенность как качество личности. Методик и методических материалов множество. Захотите обсудить, заходите в чат. Удачи!

    ноябрь 15, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Первое, что нужно сделать на пути к выработке (если всегда были неуверены в себе) или возвращению (если уверенность была утерянна по каким либо причинам) увернности в себе — это выяснить отчего у Вас занижена самооценка и что мешает Вам стать самодостаточной и уверенной в себе женщиной, Ваши личностные особенности: темперамент, характер, может быть воспитание в семье, социальный статус или что-то еще. Выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

    ноябрь 15, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь. С ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    ноябрь 15, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Госпожа Прокопьева, для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат.  вас обязательно научат этому важному качеству. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша)))

    Мудрости вам и уверенности в себе. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    ноябрь 16, 2011 г.