Дом, отдых, хобби

Привет, бмв е46, вчера заводилась нормально, поставила новый аккамулятор на днях, сегодня утром не завелась, крутится но не схватывает стартер. Вот... - вопрос №1438300

думаю не свечи ли залило? Бензонасос качает. Машина не заводилась 3 дня.

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    александр

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! У Вас после замена АКБ скорее всего иммобмлайзер потерял ключ зажигания.
    ниже технология прописки:
    Для выполнения данной процедуры Вам потребуется ключ, который уже прописан в авто, и ключ, который нужно запрограммировать.

    1. С обоими ключами сядьте в машину, закройте все двери и окна.
    2. Поместите прописанный ключ в зажиание и поверните его а положение «1».
    3. Поверните ключ обратно в положение «0», и выньте ключ из зажигания.
    4. На прописанном ключе нажмите кнопку «Отпереть», и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку «Закрыть». Отпустите кнопку «Отпереть». Двери должны закрыться и открыться.
    5. На НОВОМ ключе нажмите кнопку «Отпереть», и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку «Закрыть». Отпустите кнопку «Отпереть». Двери снова должны закрыться и открыться.

    Процедура завершена!

    Альтернативный способ, если у Вас с собой нет прописанного ключа:

    1. Вставьте ключ в замок, и поверните его быстро в положение «1» и обратно 5 раз.
    2. Выньте ключ из замка зажигания.
    3. Нажмите кнопку «Отпереть», и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку «Закрыть». Отпустите кнопку «Отпереть».
    4. Если у вас есть еще один не запрограммированный ключ, повторите п.3 в течении 30 секунд.
    5. Вставьте ключ в замок и включите зажигание.

    апрель 4, 2015 г.

    александр

    24-й в Доме и отдыхе

    Вы только напишите эффект будет ли какой нибудь.