Юриспруденция

Решено

vip

Могу ли я вернуть деньги за платный экзамен? - вопрос №1438309

Я обучаюсь в школе иностранных языков, и каждые пол года школа проводит по лицензии экзамены на подтверждение уровня знания языка. Экзамен платный. Регистрация на него ещё не прошла. Документы за оплату все на руках.

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если Вы еще не сдавали этот экзамен-то вернуть деньги возможно. За не полученную по тем или иным причинам услугу оплата не взимается.

    апрель 4, 2015 г.