Юриспруденция

Машина получила повреждение бампера на стоянке, виновник скрылся. Что я смогу получить от страховой компании, у меня осаго, если виновника не найдут - вопрос №1438365

Дополнение автора от апрель 4, 2015 г., 14:24:52

Сколько максимально могут продлиться поиски виновного?

НИ апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Демидов

    68-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если виновника не найдут, то согласно Правил ОСАГО, Вам откажут в выплате. И это будет правомерно.
    Вред возмещается при условии что ДТП произошло между автомобилями, гражданская ответственность владельцев которых застрахована в соответствии с настоящим Федеральным законом.
    В данном случае второй участник не установлен и не установлено застрахована ли его ответственность в порядке ОСАГО или нет