Эзотерика

Решено

Сегодня приснился сон. В небольшой комнате за столом сидит наш президент Путин и еще президент Республики. Я захожу в эту комнату и хочу сесть к ним... - вопрос №1438399

за стол на свободный стул. Так как комната небольшая, я вижу, что до стула за спиной Путина я пройти не смогу. Путин встает, уступает мне место, а сам пересаживается за стол который стоит рядом. Президент Республики разворачивается к Путину и как-то взглядом предлагает мне тоже развернуться в сторону президента. Я разворачиваюсь и мы продолжаем беседу… Вот такой сон. Все были доброжелательны и учтивы:-) Что-то частенько мне стал глава страны сниться, к чему бы это?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте это означает что вы в жизни должны быть большим человеком!

    апрель 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Высокопоставленные лица снятся к важному разговору, к большому событию, переменам в вашей жизни. Например, предстоит разговор с начальством о работе, карьере, продвижению.
    Всего вам доброго!

    апрель 4, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон предсказывает какое-то событие, что будете общаться с представителями власти, возможно сообщение вам будет или будете решать какой-то вопрос.

    апрель 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, напрямую, говорит о том, что скоро у Вас будет возможность совершить какой-то сильный мужественный поступок, который вызовет в Вас гордость и удовлетворение собой, как личностью.  Успехов Вам и приятных Снов!

    апрель 5, 2015 г.