Юриспруденция

Как правильно продать авто без поездки в гибдд - вопрос №1438418

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Для продажи важна лишь простая письменная форма и передача документов и авто. И не забудьте потом в 10 дневный срок заехать в ГИБДД и если авто не переоформлено покупателем-снять его в регистрации на основании договора купли-продажи, этим Вы обезопасите себя.

    апрель 4, 2015 г.

    Марат

    38-й в

    Здравствуйте, для продажи авто без поездки в ГИБДД, вам нужно составить договор купли-продажи на автомобиль, составить акт приема-передачи, поставить подписи на обоих документах. Так же нужна будет ваша подпись в пустой графе подпись прежнего владельца ( может там формулировка другая под рукой ПТС нет) на ПТС. Копию ПТС и один экземпляр договора оставляете себе, а со вторым договором и документами на машину, покупатель сам едет в ГИБДД и переоформляет машину на себя. Ваше присутствие там не обязательно. При необходимости могу составить договор купли-продажи автомобиля, пишите в чат. Удачи Вам!

    апрель 4, 2015 г.