Технологии

Решено

vip

пароль на нетбуке - вопрос №143850

Здравствуйте! Я купила новый нетбук Асус и сдуру поставила пароль. Теперь мне приходится его вводит при кажом включении, очень неудобно. Как бы его снять?

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Grachev Roman

    67-й в Технологиях

    Здравствуйте!!! Заходите Пуск-Панель управления-Учетные записи пользователей-Удаление своего пароля.  Удачи

    Будут вопросы пишите в ЛС

    ноябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Маляр Юрий Викторович

    128-й в Технологиях

    Если задала пароль в биосе, то нужно его отклюсать там, а если это пароль виндовс, то отключать ужно через учетную запись, нажмите пуск — панель управления — учетные записи — изменить пароль — и просто уберите пароль.

    ноябрь 15, 2011 г.