Медицина

Гастроэнтерология - вопрос №143852

Здравствуйте, мне 28 лет. У меня очень серйозная проблема — у меня проблемы с кишечником. Уже долгое время я замечаю, что от меня исходит, мягко говоря, не очень приятный запах. Кроме етого мне тяжело удержувать газы. Соотвенно мне очень трудно пребывать среди знакомых, в транспорте и вообще среди людей. В добавок до етого часто бывают неприятные звуки в обласи желудкаи кишечника. Помогите пожалуйста. Эти проблемы создают мне серйезные неудобства на роботе. Зарание благодарю.

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Необходима очная консультация гастроэнтеролога. Врач Вас обследует и назначит лечение. Не тяните, срочно идите на консультацию!

    ноябрь 15, 2011 г.

    Сергей

    334-й в Психологии

    У Вас, судя по всему, серьезные проблемы с ЖКТ. Газы, метеоризм, брожение с урчанием — этому подтверждение. Это один из симптомов, сигналов организма, что нужно принимать срочно меры. Целый комплекс мер начиная от чистки организма и заканчивая питанием. Обращайтесь.

    ноябрь 15, 2011 г.