Технологии

Gps - вопрос №143855

Почему при вкл./выкл. навигатора сбивается время или это только на моем так? Shturmann link300

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    barsuk47

    621-й в

    Требуется обновить програмное обеспечение(прошивку) на более новую.

    ноябрь 16, 2011 г.

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    Возможно, что где-то внутри просто умерла батарейка, которая питает внутренние часы.

    хотя некоторые GPS сами определяют время, часовой пояс при старте и правильно выводят время.

    ноябрь 17, 2011 г.
  • аккумулятор умер, надо сменить его. если так уж актуален вопрос с временем, могу посоветовать дилеров штурмана… навигатор хороший, но он китайский. в таких устройствах отказ АКБ — постоянная проблема..

    январь 27, 2012 г.