Психология

Связать мне судьбу с ринатом - вопрос №1438608

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте,
    решение конечно за вами, могу только рассмотреть ваше взаимодействие с разных сторон.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Альмира!

       Вы уже с оглядкой думаете об этом, а значит, что-то удерживает вас от определённого решения связать с ним судьбу. Нужно получше всмотреться в себя, понять, что именно вызывает сомнение.

       Кроме того, вы испытываете перманентные материальные затруднения. А то, что вы сомневаетесь, связывать ли судьбу с Ринатом, говорит о том, что и у него невелик достаток. Иначе бы вы, полагаю, не сомневались бы так, а решительно бы остались с ним, заодно этим и улучшив своё материальное положение.

       Когда приходится решать трудные вопросы сразу по двум направлениям — деньги и отношения — это в два раза труднее, чем решать их по отдельности. А если эти вопросы придётся вам с Ринатом решать вместе, то есть, сложить вместе два ваших бюджета, то тут можно просто прикинуть: или вам получившегося хватит на двоих, и вы будете счастливы, либо вы оба сделаетесь в получившемся союзе ещё беднее, и тогда главное, чтобы обоим хватило мудрости не пенять друг на друга и не обвинять в житейских неприятностях.

       Хватит ли этой мудрости у вас?..
       А у Рината?
       Подумайте над этим.

    Удачи и счастья вам!
    Обращайтесь.