Медицина

ребенку три года,у него температура 39,8 таблетки и сиропы не помогают,может какими то уколами можно сбить температуру? - вопрос №1438645

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ТвояНадежда

    689-й в

    Здравствуйте! Вызывайте скорую и не медлите.А до ее приезда разотрите ребенка спиртом или водкой и обмахивайте его до полного высыхания, если ребенок покроется мурашками, это не страшно, это значит, все правильно и температура снижается, повторяйте, до приезда скорой и пока не собьете до 37! Вызывайте скорую! Не медлите!
    Здоровья вам и вашим близким!

    апрель 4, 2015 г.