Эзотерика

Решено

о чувствах Бориса 17.02.1982 я могу лишь догадываться,чувствовать.очень часто вижу его во сне,а когда общаемся - он только намекает на... - вопрос №1438717

симпатию, начинает говорить-и замолкает.если бы я знала, что у него есть ко мне достаточно стабильная симпатия, я могла бы проявить терпение и ждать, пока он решит открыть мне свое сердце.что он обо мне думает? Анастасия 11.12.1983

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Карты не советуют надеяться на этого мужчину, очень жаль но любви настоящей у него к вам нет.Ваше же чувство переросло в любовную зависимость и это очень плохо, вы даже во сне видите его. Иногда наши сны это не только подсказка, но и иллюзии  которые мы не можем воплотить в жизнь.

    апрель 4, 2015 г.