Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Помогите принять правильное решение! - вопрос №956362

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я устал от постоянных неудач и проблем: есть долги, которые я уже в течении 4 лет не могу закрыть и с бизнесом постоянные неудачи. Сейчас с женой приняли решение продать дом, отдать долги  и поменять страну проживания: переехать в Россию в г.Калининград. У меня вопрос: как выгодно продать дом и насколько оправдан наш выбор по переезду? Можетпосоветуете что-то другое? или это правильное решение? Владимир 07.12.1970 г.р., время рождения между 1 и 3 ночи (точно не знаю), Казахстан, г.Астана(Целиноград).

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    людмила

    151-й в Эзотерике

    решение о переезде верное, в России вы сможете найти работу вместе с супругой и подняться на ноги, вздохнуть свободно от долгов.

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Калининград вам вообще не подходит, разочарование будет… и проблемы со здоровьем и с работой… Дом выгодно не продадите… переезда пока не видно..

    февраль 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Переезд дело нужное… направление переезда выбрано не верно… делайте направление на Север..

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Все правильно сделали, отличная идея вообще. В Калининграде удачно устроитесь, проблем не будет у вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) правильное решение вы приняли!