Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите что значит этот сон и значит ли он что нибудь? - вопрос №1438725

все действие происходит в деревянном доме ночью.
началось все с того, что я и несколько незнакомых (но во сне знакомых) девушек начали колдовать. была ночь, все делалось в темноте и в подвале, в котором был один длинный коридор и много ответвлений, как в разные комнаты. у нас что-то пошло и так, и получилось что вроде бы как вырвались какие-то темные силы. мы спешно покинули подвал.
след. сцена. мы в комнате с одним окном, выходящим на какую-то постройку. я, еще одна девушка и вроде бы какой-то парень. комната освещена свечами и из комнаты до утра (рассвета) выходить нельзя, вроде бы как она чистая и в ней нам ничего не угрожает. на полу что то нарисовано мелом. и в соседнюю комнату дверной проем, а там темно. через входную дверь заходит другая девушка — мы очень удивились, что как она там оказалась. девушка попросила у нас помощи в чем-то, мы сначала отказывались, а потом согласились помочь.но нужно было взять что-то из той комнаты, в которую вел дверной проем, и другая девушка-ворожея пошла за этим, а я в это время стояла в проеме, освещая ей путь и смотрела, чтобы не было опасности. все прошло благополучно. и мы начали помогать девушке.
и потом сон оборвался.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Если вы видели сущностей могу вас уверить что есть что то в вашу сторону магического воздействия.

    апрель 4, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Подвал — низший мир, коридор с ответвлениями — переходы в этом мире. Вот и понятно, где вы побывали в этих снах. Но, вы благородный человек, помогали девушке, и свечи с чистой комнатой — это говорит о том, что вы всегда остаетесь чистой, незапятнанной и у вас доброе сердце.

    апрель 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам каким-то образом на астральном уровне удалось попасть в другой Темный Мир. Девушка, попросившая помощи — негативная Сущность, которая может Вам навредить в этом Мире. Сон, как предупреждение, что Вам, ни в коем случае, нельзя ни гадать, ни заниматься различными эзотерическими увлечениями, даже в том случае, если Вам кто-то это предложит. Вы, человек Светлый, и Темный Мир Вам ни к чему.  Всех Вам Благ и спокойных Снов! С уважением Мари.

    апрель 5, 2015 г.