Юриспруденция

Здравствуйте. Моя девушка с помощью своей сестры сделала в нотариусе доверенность на свою мать. Суть в том что она сама не присутствовала в... - вопрос №1438768

нотариусе, а там была ее сестра близняшка. По паспорту моей девушки, ее сестра пошла в нотариус и написала на мою тещу доверенность на вывоз ребенка за границу. Сама моя девушка вообще не была в это время в России. Что грозит ей за фальсификацию документов или вообще такого рода преступление. Просто так они вывезли моего ребенка зарубеж. Вот хочу подать в суд на нее, но изначально хочу знать что ей может грозить за это или ее сестре или маме?

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Бабушка без согласия еще и отца ребенка вывезти внука не могла.

    апрель 4, 2015 г.