Эзотерика

Решено

очень интимный вопрос... - вопрос №143879

Уважаемые эксперты! Вопрос очень личного характера.Есть безумно любимый мужчина.Всё у нас замечательно.Но меня мучает один момент, когда делаю ему минет не могу довести дело до конца.Т.е. я хочу, чтобы он кончил мне в рот, но каждый раз не решаюсь.Он меня понимает и ничего подобного не требует, а мне вот хочется ему доставить удовольствие по полной.Скажите, пожалуйста, это у меня напсихологическом уровне? И как это побороть?

Дополнение автора от ноябрь 17, 2011 г., 11:23:23

Не туда отправила=)

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Казалось бы, причём здесь эзотерика :) Обратитесь в раздел «Психология». Это однозначно на психологическом уровне.

    ноябрь 16, 2011 г.