Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня закончатся финансовые трудности? Лучия 17.12.79 - вопрос №1438863

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Деньги, это энергия, её можно получать а можно пропускать мимо.Что бы получать, нужно что то вложить, это закон.Если где то убывает, то где то прибывает.Смотрите мою акцию — она на эту тему.И канал притока денег откроем.Тогда потекут деньги в ваши руки легко и часто !  Будите магнитом для денег! Это так. удачи вам и мудрости.Всех благ. Султана.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    В этом году у вас закончатся финансовые трудности, но нужно не ждать, а работать в этом направлении.