Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты! Объясните сон..снится сон будто я с отцом сижу в машине и он говорит мне что узнал о том что я беременна, я была... - вопрос №1438900

удивленна… этим и не понимала как он это узнал ( в реальности я не беременна), но ощущение того что это так и есть было во сне…

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    вам придется пережить непростые времена

    апрель 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы тайком сделаете какое то дело и это станет известно… придется просить помощь у родных…

    апрель 4, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вполне возможно, что это показали фрагмент будущего. Отец во сне — это как предсказание к переменам, важным событиям. И также вам как предупреждение — вести себя благоразумно.

    апрель 5, 2015 г.