Психология

Решено

семья на грани распада помогите сохранить - вопрос №1438921

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис. Чтобы помочь сохранить семью, нужно понять, по каким причинам она распадается. Опишите подробней вопрос, или выберите эксперта, и опишите подробней все обстоятельства в чате, и Вам помогут.

    апрель 4, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис. Изложите подробнее, что послужило причиной для ваших сомнений в крепости вашей семьи. Что вас беспокоит. Не зная того, что происходит у вас в семье невозможно что-либо вам порекомендовать по сохранению вашей семьи.  Что вы уже предприняли, что бы сохранить семью? Удачи, Денис.

    апрель 4, 2015 г.