Эзотерика

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, буду ли я со своим парнем(и что нас ждет) или у меня другой по судьбе ? Спасибо Марина 17.06.77 Дима 26.04.82 - вопрос №1439008

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет Марина не будете.впереди разрыв и это хорошо, ибо потом будет плохо… Другой мужчина будет… Тем более Дима что то не договаривает и скрывает от Вас

    апрель 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, Чувства есть. и они глубокие. Но нет взаимопонимания. Вы вся подвижная, прогресивная, А Ваш Дима. медлительный, консервативный  Трудно Вам будет, поэтому в будущих отношениях я Вас не вижу. Всего доброго.

    апрель 4, 2015 г.