Медицина

Решено

Здравствуйте. у меня цикл длится в среднем 33-34 дня. Первый день последних месячных 10 марта. вчера (03.04) при ПА порвался презерватив. Сперма... - вопрос №1439027

оказалась во влагалище. Сразу же я тщательно промыла с мылом, проспринцевалась борной кислотой. Какова вероятность беременности? Пить Эскапел? Ещё я пила эскапел 5 месяцев назад (ноябрь). Но в январе сильно сбился цикл (49 дней)

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Мало вероятна у вас беременность. Пить ничего не надо. Советую постоянно принимать ОК  низкодозированные. Посоветуйтесь с гинекологом. Благодарна за оценку ответа.

    апрель 5, 2015 г.