Юриспруденция

Алименты - вопрос №143916

Здравствуйте! Я выплачиваю алименты (16,5%) на совершеннолетнюю дочь, обучающуюся в ВУЗе (до 23 лет). В данный момент в результате травмы я лишился ноги, нахожусь в больнице. Могу ли я прекратить выплачивать алименты или какие у меня могут быть льготы в данном отношении. Юрий

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Если Вы выплачиваете алименты по решению суда РФ, то должны были прекратить выплачивать с 18 лет. Если на Украине или в Казахстане, то возможно и освободят по такой причине путем подачи соответствующего заявления в суд.

    ноябрь 15, 2011 г.