Бизнес

Здравствуйте!Я собираюсь заниматься поставками товара из Китая, - вопрос №1439169

скажите, пожалуйста, если я договариваюсь с клиентом заранее о определенной партии
товара, которую он будет оплачивать, когда она придет, то какой документ можно подписать в котором указывалась бы количество товара, его цена и компенсация мне в случае, если когда товар будет к нему доставлен от откажется его оплачивать без видимых на то причин? заранее спасибо!

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Лучше всего договор!
    Где прописать все условия.
    Но лучше всего обратится к юристу.

    Удачи Вам!

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    апрель 5, 2015 г.