Бизнес

перепродажа продукции - вопрос №161314

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, могу ли я перепродавать продукцию определенной торговой марки со своей наценкой, не имея договора с производителем? Спасибо. Евгений.

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Можете, только если не продаёте под его торговой маркой.

    декабрь 11, 2011 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Евгений! Настоятельно советую Вам договориться с производителем(Ни в коем разе не с официальным дилером!)!!! Это будет на много легче и проще, чем потом доказывать в Суде, что Вы не спользуете чужую торговую марку.Удачи:)

    декабрь 12, 2011 г.