Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты? Подскажите, когда между Александром 14.07.75 и Евгенией 16.05.81 будут близкие отношения? Почему он живет с ней, но в отдельной комнате? Заранее благодарю за ответы. - вопрос №1439192

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ладога

    656-й в

    Мужчина либо обижен обижен  либо почему то ожидает подлости от девушки. Почему то не доверяет. А в общем близкие отношения будут. Вобщем карты предвещают гармонию и любовь,

    апрель 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр, еще не доконца уверен, в своих чувствах, не хочет Вас обнадеживать, он не может принять правильного решения, все мечется. Что то у него было в прощлом, чего не дает ему расслабится… и раскрыть свое сердце для вас. Хотя знает что любит Вас. Всего доброго.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! В мыслях у Александра нет иметь с вами близкие отношения, потому их и нет и не активничает.Да и другой для этих отношений у него не просматривается.Более подробно при личном обращении.

    апрель 5, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Александра в прошлом были разочарования в личных отношениях...

    Потому он настороже, не доверяет другим да и в себе сомневается.
    Это у него глубоко сидит, поэтому нужно время чтобы он пересмотрел свои взгляды на отношения.
    В перспективе все должно наладиться...

    Удачи Вам!

    апрель 5, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Странная картина, но мужчина не стремиться к близким отношениям с девушкой. Я бы попробовала подтолкнуть его магически. Исход  отношений которые сейчас в принципе предрешен. Они распадутся если ничего не предпринимать.

    апрель 5, 2015 г.