нашол дома запечатаную гривню в целофане, и не одну, которая была свернута в несколько раз примерно размер марки на конверт что это значит - вопрос №1439193

нашол дома запечатаную гривню в целофане, и не одну, которая была свернута в несколько раз примерно размер марки на конверт что это значит

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    запечатана в воске?.. тогда это обряд на достаток и богатство… положите где нашли… да руками ее не касайтесь…

    апрель 4, 2015 г.