Эзотерика

Решено

Ёжик. - вопрос №1439197

Во сне в руках держала ежа.К чему это? Спасибо.

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.
     Ежик указывает на нечто необычное, то что может причинить вам неприятные ощущения при тесном контакте с ним. Если вы не ощущали уколов колючек, значит вы сможете соприкоснуться с чем-то необычным, но при этом не ощутить неприятных ощущений.
    С уважением, Лилия.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.

    Такой сон остерегает и предупреждает Вас о ненужных хлопотах. Ожидайте трудностей и с особым вниманием и осторожностью принимайте решения, а так же меньше старайтесь рассказывать о себе. Если будете вести себя аккуратно, все может обойтись.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ой да сон то в руки к вам… это к избавлению от недоброжелателей…

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Когда спите и в ладонях «колется», это энергия. Сон хороший, вас «подлечили» во сне.

    апрель 5, 2015 г.