Эзотерика

Решено

танец может помочь мне достучаться до Бориса 17.02.1982,выразить все,что на душе?когда хотела,я не станцевала для него,побоялась,что не понравлюсь... - вопрос №1439200

ему.но желание и танец в душе остались.если все-таки запишу для него танец, поможет ли это ему поверить мне и выразить свою симпатию? Анастасия 11.12.1983

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анастасия

    Достучитесь- но думать он будет совершенно о другом смотря на вас, не спешите, танцуйте для души, он обязательно оценить это.

    Всех благ.

    апрель 4, 2015 г.