Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты! Помогите пожалуйста,у моего любимого какие то трудности,мне ничего не говорит,молчит! Я не знаю что с ним происходит,Очень переживаю,от него добиться ничего не могу(((! Может - вопрос №1439205

вы мне хоть немножко проясните в чем дело? Что у него случилось, может я могу ему как то помочь! Я Ольга 25.05.1988 2.30 ночи Москва он Андрей 08.10.1985 Москва

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да как то навалилось много на него… и деньги… и поездки и ваши встречи и по здоровью… вы его не терзайте… видно полоса такая… справится сам…

    апрель 4, 2015 г.