Психология

Доброго времени суток.общаюсь с парнем, месяца 2 , ничего необычного не замечала, и тут он мне присылает фото повесившейся семьи и спрашивает как я... - вопрос №1439247

отношусь к подобного рода фото.Ясен пень не очень приятно.На мой вопрос о том как ОН относится, ответил что якобы безразлично, никаких эмоция не вызывает, ни радости, ни отвращения, ничего.Раз он мне прислал эти фото, да еще и подписан на группу с подобной ерундой, и ему интересно мое мнение по этому фото, значит он врет о своем равнодушии к подобной тематике, и мне честно говоря не по себе от этого.Помогите пожалуйста как относиться к этому, ну или как определить есть ли у него склонность к извращенчесной ерунде, если есть, что надо блин делать.Заранее спасибо.

апрель 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Возможно он готовит Вас к еще более неожиданной информации, это похоже на разведку.
    Проверить его можно, просто однозначно и понятно выразите свое отношение к его ерунде.
    Если потеряет всяческий интерес к общению, значит склонность на лицо.

    апрель 4, 2015 г.