Эзотерика

нескладывается личная жизнь. - вопрос №14393

Здрасте. Я алеся. я родилась 29марта 1991 года. Время 2-10. Я брюнетка. У меня последнее время нескладывается личная жизнь. Ну я имею в виду с парнями. Мне нравится кое кто. Их зовут Денис и Тимофей. Но они не проявляют никакого внимания ко мне. Вот я хотела бы знать как сложится моя жизнь, когда я найду свою любовь, выйду замуж? Аеще что сложится у меня с этими парнями (ну это если возможно). Может если вам нетрудно вы бы посмотрели, или на кртах бы погадали. Для меня это очень важно и эта проблема на первом месте для меня сейчас. Но еще у меня есть предчувствие что что то случится с моей мамой. Мне кажется что она умрет… как вы думаететакое возможно или я себя накрутила?

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • А с чего вы взяли что ваша мама умрет?Тут дело далеко не в картах,а в вас,вы гуляете с ними в компании?

    октябрь 15, 2009 г.

    Маркова Ирина Александровна

    476-й в Эзотерике

    да, я гуляю с ними в компании. но я то там то там...а про маму у меня предчувствие. У нее с сердцем проблемы. И она работает в рентген кабинете, а это вредно

    октябрь 15, 2009 г.

    Ольга

    Можете прислать мне фото Ваших рук(только чёткие и с увеличением),можно посмотреть,в чём проблема,каковы Ваши шансы,определить возможные сроки отношений,их характер.Также можно по снимкам рук посмотреть риски по здоровью мамы,запас её энергии(только вот продолжительность жизни в годах я не сообщаю - людям не нужно такое программирование).

    октябрь 29, 2009 г.

    будет у вас в жизни брак,но не сейчас в течении трех лет.

    а с этими двумя ничего хорошего не выйдет.

    а мама немного приболеет, но ничего серьезного

    ноябрь 9, 2009 г.