Эзотерика

vip

Дата рожденя: 27/05/1987 Вопрос:Подскажите мне,чем мне заняться,чтобы реализовать себя? - вопрос №1439302

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам идут творческие профессии.
    Всех благ.

    апрель 5, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такая работа, где вы сможете убеждать и  отстаивать точку зрения. Мне показано, что вы можете убедить всех в чём угодно. А дальше идёт что вы писать можете красиво. А журналистики не задумывались? Вы сможете отстаивать точку зрения+ показать как можете красиво писать.

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с Вашей фото.
    Подсказка Рун:

    Знак рекомендует человеку делать только то, что можете выполнить на пять. Или не беритесь совсем за новые начинания. Даже при гарантии символа всяческой помощи в делах, от вас потребуются усилия и настойчивость для достижения позитивных результатов.

    апрель 6, 2015 г.

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Ваши основные страхи и сомнения в плане профессии и самореализации связаны с нестабильностью в материальном плане и отсутствием необходимого образования. Вы стремитесь найти равновесие между материальным и духовным в работе. Огромное значением имеет для Вас  миролюбивая, дружелюбная обстановка в коллективе и, вообще, степень гармонии на работе, в стрессе и в коллективе без единства, дружелюбия Вы работать не сможете. Старайтесь искать спокойную, размеренную работу, где Вы будете приносить пользу обществу или помогать людям напрямую. Вам подойдут направления
    1). Где нужно кого-то обучать, наставлять, просвещать
    2). Подойдет работа, связанная с ведением документооборота, перепиской, расчетами, аналитикой, информационными технологиями
    3). Творческие направления Вам тоже подойдут или старайтесь искать работу, где будет присутствовать элемент свободы, творчества, возможности самовыразиться

    Удачи Вам!

    апрель 6, 2015 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самореализация-очень серьезный и широкий вопрос и смотреть нужно по полным данным. Кратко так- у вас не получается объединить заработок (доход) и ощущение себя  реализованным человеком. выходит либо одно, либо другое… Нужно посмотреть полно и понять как это объединить в вашей жизни

    апрель 6, 2015 г.