Юриспруденция

Здравствуйте. У сестры есть завещание а я прописана с ребенком в этой квартире. мне надо вступать в наследство и какие мои права. Она говорит что через пол года продаст квартиру а куда я тогда с - вопрос №1439423

ребенком.

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если завещание и правда есть, и если на основании завещания в действительности она может стать единственным собственником квартиры, то никто не может удержать ее от продажи квартиры. Другой вопрос, что выписать ей вас и/или ребенка будет сложно (так же как и новым собственникам).